Страницы: 1 2 »
    17. Семья Новиковых (группа №7)   (21.04.2022 14:58)
    +1
    Хотим выразить огромную благодарность, воспитателю 7 группы «Пчёлки» Кеберовой Елене Евгеньевне, музыкальному руководителю Калайтановой Ольге Ивановне, а также заведующей детского сада №1 «Ромашка» Строенковой Наталье Юрьевне за прекрасный утренник ( сказка «Теремок»).
    Утренник прошел в красивом зале, с замечательными декорациями. Дети были очень красивыми, все были в костюмах и такими счастливыми!!! А нам, родителям, было весело и душевно. Программа утренника была поставлена интересно: была не просто сказка, а игры, песни, танцы. Вся группа детей была задействована в утреннике. Все постарались на славу. Спасибо за Ваш благородный труд!

16. Бойкова Н.А. (группа №7)   (21.04.2022 14:46)
    +1
    Постановка сказки замечательная, все детки старались. Все очень хорош организовано.Музыка и танцы, улыбки детей вызывали восторг. Спасибо большое за такое мероприятие.

15. Малявкина М.С. (группа №7)   (21.04.2022 14:43)
    +1
    Очень весёлое представление, дети большие молодцы.
    Воспитатели хорошо все организовали. Большое спасибо нашему саду.
    Восхитительно!!!

14. Воронова Е.О. (группа №7)   (21.04.2022 14:42)
    +1
    Театральное представление «Теремок» очень понравилось!
    И костюмы, и постановка. Дети старались, стихи и танцы, получилось очень хорошо!
    Мы благодарны Детскому саду №1 за такую прекрасную возможность раскрыть таланты наших детей.

13. Фёдорова А.В. (группа №7)   (21.04.2022 14:35)
    +1
    Спасибо воспитателям и педагогам за отличное проведенный утренник!
    Я получила огромную радость и удовольствие от выступления наших деток. Все детки хорошо рассказывали стихи, пели, танцевали.
    Видна большая предварительная, подготовительная работа со всеми детьми.
    Выражаю огромную благодарность Вам нашим воспитателям и педагогам.

12. Мостакова Е.С. (группа №7)   (21.05.2019 19:51)
    +1
    В восторге от мероприятия "Карнавал животных" очень познавательно и интересно не только для детей, но и для взрослых. Спасибо воспитателям и всем организаторам, а так же участникам карнавала. Дети молодцы!!! Всё было супер!!!

11. Иванова М.Г. (группа №7)   (21.05.2019 19:44)
    +1
    Прекрасное представление. Дети удивили и порадовали. Педагоги как всегда на высшем уровне. Большое спасибо!

10. Козадаева Е.Д. (группа №7)   (21.05.2019 19:26)
    +1
    Всё просто замечательно. Впечатлений масса. Все молодцы! Спасибо за красивый и интересный карнавал.

9. Потоцкая М.Е.   (21.05.2019 19:23)
    +1
    Нам очень понравился "Карнавал животных". Было очень интересно. Взрослые и дети просто молодцы! Мы остались под большим впечатлением и ушли домой с отличным настроением.

8. Синицына В.В. Копылова Е.А. (группа №7)   (21.05.2019 19:03)
    +1
    "Карнавал животных" очень нам понравился, представление интересное, оставило много положительных эмоций. Дети молодцы! Выступление на отлично!

7. Смирнова Марина   (05.12.2018 08:46)
    +1
    Хочется выразить благодарность воспитателям средних групп нашего сада за организацию отлично проведенного времени с нашими детьми. В туристическом походе мы побывали этой осенью. Пошли мы на берег реки Межа. Сколько новых впечатлений, восторга, радости, принес детям этот поход. Спортивные игры и эстафеты укрепили здоровье и зарядили их положительной энергией. Познакомились со сказочным героем лесовичком, который подготовил для них веселую конкурсную программу. Огромное спасибо папе, который отлично справился с ролью.Ребятам запомнится это небольшое путешествие надолго.

6. Ирина   (03.12.2018 20:42)
    +1
    Добрый вечер уважаемые читатели гостевой книги нашего замечательного детского сада.
    Каждый день наблюдаю, как мой ребенок с удовольствием бежит в детский сад. Как узнает много нового об окружающем его мире, учиться преодолевать препятствия, познает себя и свои способности.
    В этом ему помогают его любимые воспитатели Людмила Петровна и Анна Сергеевна. Педагогический талант и неукротимая энергия, фантазия этих воспитателей делает жизнь наших детей интересной и увлекательной.
    Не так давно, в самый разгар осени, Людмила Петровна и Анна Сергеевна отвели наших детей на прогулку к реке, где есть возможность покормить плавающих там селезней и уток. Восторгу детей не было предела. К тому же, дети смогли рассмотреть внешнее различие этих водоплавающих.
    Во время прогулки дети также посетили мемориал Вечная память.
    Этот день запомнился яркими и новыми впечатлениями, новыми знаниями, для наших детей.
    Спасибо вам Людмила Петровна и Анна Сергеевна!!!

5. Нерсесян Любовь Викторовна   (03.12.2018 14:33)
    +1
    Хочется сказать слова благодарности воспитателям за прошедшую в детском саду «Неделю здоровья». Вы подарили нам замечательную атмосферу отдыха, праздника, взаимопонимания. У вас получилось заинтересовать наших деток, увлечь их, и они с радостью включились в эту атмосферу и подключили нас, родителей. Родители оказались на высоте, продемонстрировав еще раз свои разнообразные и многочисленные таланты и умения. Ребятишек было невозможно остановить, они хотели проявить себя во всем. Было очень приятно наблюдать как дружат педагоги и наши дети, как они умеют быть друг с другом.
    Пройдут годы, и дети в своей памяти навсегда сохранят тепло общения и радость сопереживания. И я уверена, что эта неделя общих впечатлений останется в памяти надолго. Конечно такие встречи с родителями и детьми, требуют душевных сил, времени и труда. Но, ведь и мы счастливы тогда, когда счастливы наши дети. Спасибо всем Вам!

4. Артём   (06.04.2016 23:53)
    Поддерживаю up

3. Мама Алина   (06.04.2016 23:49)
    +1
    Очень нравится отношение воспитателя к детям!