Воспитатель Пушкина Виктория Сергеевна

Мое педагогическое кредо:

"Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое -своих детей"

Образование:Среднее специальное, ГБПОУ "Старицкий колледж", 2022 г., специальность "Дошкольное образование".

Стаж педагогической деятельности: 3 года.

Аттестация: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ДПО ТОИУУ 21.05.2021 г. «Актуальные вопросы реализации образовательной программы дошкольного образования в контексте современных требований ФГОС ДО» (36 ак. часов)

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» 14.11.2022 г. «Воспитание и развитие детей в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО с преподаванием основ финансовой грамотности» (144 ак. часа)

АНО содействия развитию гуманитарного образования «КЛЕВЕР ЛАБ» 09.06.2023 г. «Духовно-нравственное воспитание и развитие ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» (72 ак. часа)

ГБОУ ДПО ТОИУУ 07.12.2023 г. «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» (24 ак. часа)

Материалы для детей и родителей

Занятие по экспериментально - исследовательской деятельности в подготовительной к школе группе "Волшебница вода"

«Детский батл» по теме: «Использование дидактических материалов методического комплекта "Мате: плюс. Математика в детском саду" в рамках формирования предпосылок инженерного мышления

Прогулка во 2 младшей группе по теме "Золотая осень"

Занятие по формированию основ финансовой грамотности с детьми средней группы "Как заработать деньги"

Консультация для родителей "Как развить память у детей"